DSWV и IBIA работают совместно для безопасных ставок в Германии

Немецкая ассоциация спортивных ставок захотела обезопасить сферу Betting, поэтому они объединяются с Международной ассоциацией честности в ставках (IBIA). Между собой они подписали Меморандум о взаимопонимании (MOU). Теперь эти две компании сблизились и могут выполнить совместно миссию по обеспечению безопасности для рынка спортивных ставок.

Две компании очень заинтересованны для объединения усилий, потому что они считают свою цель очень важной для мира Betting. Они будут обмениваться данными, ноу-хау и передовыми технологиями, чтобы сделать спорт ещё защищенным чем раньше. Также они думают, что обе компании смогут получить от этого прибыль.

DSWV и IBIA работают вдвоем для решения вопросов о честности и нарушений правил. Теперь две организации будут совместно тратить ресурсы и объединять деятельность, чтобы Германия стала в разы защищенней для игроков, которые увлекаются ставками на спорт. Новые меры предосторожности делают более безопасным такой вид спорта, также буду делаться улучшения в своем классе практик. Президент DSWV Матиас Дамс с радостью ждет укреплений и процветаний индустрии спортивных ставок в Германии.

IBIA имеет большой международный опыт, который сможет нам помочь укрепить безопасность рынка ставок. Поэтому мы надеемся на совместные проекты и улучшения спорта.

Президент DSWV Матиас Дамс

Генеральный директор IBIA Халид Али также отреагировал на совместную работу с DSWV. Он дал высокую оценку работе компании, которая сможет помочь регулировать мир ставок в Германии. У двух компании одна цель — сделать безопасный спортивные ставки в стране. Обе компании получили плохой опыт на немецком рынке, заявил Али, теперь мы будем готовы совместно реагировать на разные казусы.

IBIA рад сотрудничать совместно с DSWV для улучшения рынка в Германии. Теперь мы будем работать для улучшения спортивных ставок и букмекерских операторов, отметил Али. Мы активно показываем свою позицию, активно продвигая безопасную индустрию ставок и спорта, будем задействовать разные конторы и спортивные лиги, которые хотят обезопасить свою работу.

Создание более безопасного будущего для спортивных ставок

IBIA уже начали привлекать партнеров по киберспорту, они уже добавили своего первого члена киберспортивной организации — GRID. В компании уже была статистика, где показывало 76 предупреждений о мошенничестве на платформе ставок в третьем квартале. Также IBIA уже планирует расширить свои владения в Северной Америке с помощью Sporttrade. И это только начало их работы, с каждым годом безопасные ставки будут уже везде, а игроки смогут не задумываться, что их могут обмануть.