Игры Global добавляет игровые продукты OROS в платформу контента

Игры Global подписал партнерство с новой специализированной студией и разработчиком, OROS Gaming. Двигаясь вперед, продукты и названия OROS Gaming станут частью сети операторов и разработчиков Games Global, а студия поможет агрегатору улучшить общее предложение и разнообразие.

OROS Gaming становится последним дополнением к глобальным играм

OROS Gaming изначально начиналась как компания, которая сосредоточилась почти на исключительно в наземном казино сектор, но он добился успехов в индустрии iGaming, и успешно в этом. Операторы и агрегаторы определенно приветствовали размещение популярных игр на онлайн-рынке. Партнерство было провозглашено основателем OROS Gaming Райан Кадди кто сказал, что компания осознает важность, которую операторы придают своим игрокам.

Вот почему, по словам Кадди, компания заботится об игроках таким образом, чтобы бренды-партнеры демонстрировали свою клиентскую базу, которую они ценят и ценят. Кадди заверил, что OROS Gaming стремится расширить свой портфель в партнерстве с Игры Global и поднять качественный бар и стандарт на платформе.

OROS Gaming начал свое путешествие в iGaming с 9 басов и Chilli Inferno и продолжает наращивать свой портфель, который будет расти еще больше с охватом Games Global и проникновением на рынок. Студия уже имеет хороший послужной список для создания убедительных игр, которые выделяются благодаря своей графике и игровой механике.

OROS Gaming предлагает такие отличные игры, как Chili Inferno, его ссылка&Win и WinBooster механика и другие названия, такие как Быстрая наличность для еще более стоящего опыта iGaming. До сих пор все студийные релизы были в состоянии внедрить свои внутренние методы разработки и предлагать игрокам и операторам-партнерам немного разные варианты игрового процесса.

OROS Gaming полна решимости заботиться о игроках

OROS Gaming использовала свой опыт в наземном секторе для лучшего создания продуктов, которые бы отвечали потребностям клиентов напрямую и эффективно. Комментируя это партнерство, Games Global CPO Эндрю Бут сказал:

Это захватывающее время как для игр Global, так и для игр OROS. Мы увидели отличные результаты от их первоначальных выпусков и рады видеть, как их инновации обеспечивают. Мы с нетерпением ждем возможности узнать, что ожидает нас в 2023 году и далее.