Компания PayRetailers предоставляет свои улучшения платежей в Латинской Америке на фоне мошенничества

Латинскую Америку Энрике Каркамо, главный операционный директор PayRetailers рассказывает iNTERGAMINGi о предоставлении решений для платежей в Латинской Америке на фоне мошенничества и проблем законодательства

Компания Pay Retailers работает на защитой безопасности от сторонних атак и утечки информации. Они понимают, что нужно перекрыть путь мошенничеству и отмыванию денег. Они работают над каждым аспектом, который является частью защиту и улучшению оплаты. Для них безопасность на первом месте еще с появления компании. Чтобы удовлетворить гарантии своих клиентов, предоставляя высококачественный сервис, который имеет безопасность, надежность, удобное использование и простой интерфейс для клиентов. PayRetailers анализирует каждый шаг в процессе улучшения безопасности и удобства использования, с каждым годом платформа делает большие шаги в разработке лучших решений для клиентов.

Платформа снабжена программным обеспечением для борьбы с мошенничество. Директор компании утверждает, что такой механизм может обнаружить потенциальных мошенников в режиме «реального времени», программа самостоятельно блокирует подозрительные транзакции, чтобы клиент не был обманутым. Они гарантируют защиту от большого спектра рисков, включая мошенничество, кражу данных или нарушение обслуживанию. PayRetailers разрабатывает постоянно меры безопасности, которые сочетаются с другими.

Директор PayRetailers Энрик Каркамо говорит, что безопасность компании начинается с персонала и процессов. Компании должны быть в курсе всех новых рисков, которые возникают и создаются каждый день. Нужно планировать свои планы сразу после выхода нового вируса, который ломает систему и обходит все антивирусы. Для выработки надежной стратегии безопасности требуется высококвалифицированная специальная команда для анализа рисков, которым подвергается наша платформа, и определения основ, на которых можно работать, а также определение планов аудита безопасности, анализа уязвимости и политики безопасности и конфиденциальности. Обучение сотрудников разным темам, которые будут улучшать их умения. Нужно научить свой персонал таким темам: конфиденциальность данных, предотвращение отмывания денег, риски, присущие платежной индустрии и новые атаки, которые могут возникнуть, а также как избежать попадания в них. Безопасность должна присутствовать в каждом процессе, особенно в самом функционале продукта, который выходит на рынок.