Больше количество людей начало опять возвращаться в онлайн-мир. Старые аргументы снова выходят на первый план. Некоторые игроки утверждают, что онлайн-покер сфальсифицирован или что победы достаются не честным путем. Есть один момент, где многие игроки сталкиваются с практикующими “No Fold’em Hold’em” — липкими онлайн игроками, которые не выпустят руку. Множество причин влияет на популярность этих игроков. 

Это совершено другая игра, чем живой покер. Многие думают, что это просто видеоигра, они не воспринимают всерьез. Они не смотрят на цифры денег, вместо этого они следят за очками. Это тот момент, когда игроки теряют реальность и ощущения. Игроки в онлайн-играх не будут относиться так бережно к деньгам, как игроки в покер-румах. 

Это даже относится к турнирам, которые предлагают онлайн покер-румы. Если это турнир, они потратили крошечную сумму, пять долларов наверху. Если они выберутся из этого турнира, другой турнир начнется через 30 минут. Игра всегда идет и обычно на кону, которая не сломает игрока.

Также есть элемент  “computer”. Игроки сидят за монитором, не нужно смотреть в глаза, никто не следит за твоими движениями. Например, если человек играет в покер-рум, каждое его движение видит противник, если вы делаете глупый ход, ваши противники могут это понять по вашему взгляду или движению. А в онлайне этого нет, можно быть одетым в пижаму и пить кофе, никто тебя не увидит..

Им не нравится, когда их не принимают “ ” по таблице. Онлайн? Никто не смотрит на вас, вы можете отключить чат, если он станет слишком плохим, и вам не нужно отвечать за свои действия.

Ответ на игру против этих типов игроков: – вы преодолеваете это. Эти типы игроков – те, кто будет держаться, когда шансы, в лучшем случае, минимально против них –, — это те типы, которые вы будете зарабатывать в долгосрочной перспективе. Игроки, которые слишком долго держатся за свои карманные пары, игроки, которые преследуют флеш-дроуннов бегуна или даже надеются соединить свой туз со своим кикером и сделать чудо из двух пар, чтобы выбить две пары…это игроки, на которых вы будете зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе. Вместо того, чтобы пытаться найти идеальный онлайн покер-рум “,” вы должны признать, что приняли правильное решение, и только исчерпание карт не привело к желаемому результату.

Это то, что игрокам, возможно, труднее всего делать в покере. Покер, по сути, не игра о выигрышных деньгах. Это игра о принятии правильных решений с информацией, которую вы смогли получить до того времени. То же самое относится и к тому, когда, посмотрев на ваши клочки дырочных карт и выкачивая их (, скажем, 6-3 от костюма, просто для удовольствия ), затем, увидев флоп, подойдя 6-6-3 – с доказательствами, которые у вас были на данный момент, вы приняли правильное решение. То, что флоп пришел вам на пользу, не означает, что ваш процесс принятия решений был неправильным.

Это также не означает, что вам нужна другая покерная арена. Если вы тактически лучший игрок на онлайн-сайте или даже на живой арене, Вы не хотите найти другое место, где люди лучше вас –, которые просто просят потерять деньги. Таким образом, вы должны научиться принимать игроков “ липких ” и тот факт, что они иногда будут снимать ваши руки –, в конце концов это вернется на ваш путь!