Китаец выиграл в лотереи $ 30M

Забавная сцена случилась на вручении приза за летерею. Все знают, что Китай не любит азартные игры, но они готовы запустить летереи с большим кушем. Один победитель конкурса явился на вручении чека в костюме, чтобы его семья не узнала о стольких деньгам. Китаец боится, что его семья станет ленива, после того как узнает, что их отец выиграл большую сумму денег.

Человека звали Ли, он выиграл 220 миллионов юаней, примерно 30М долларов. Он никогда не говорил никому, что он участвует в каких-то лотереях. Китаец боится, что семья перестанет работать и будет вести богатую жизнь, где будут бесконечно тратить деньги на всякие глупости. Поэтому он решил одеть костюм на вручении чека.

Его победа даст семье большую стабильность и богатую жизнь по любым стандартам, тем более в его провинции Гуанси, где обитал этот герой. По статистике, среднегодовая зарплата человека в этой провинции составляет около 11 000 долларов.

Многомиллионный секрет

Ли сложно было сдержать свое счастье, особенно когда ему вручали такой чек. Но ещё сложнее было сохранить этот секрет, он просто сказал своей жене, что едет в командировку, а вместо этого поехал забрать свой чек.

Выигрышный билет был куплен в маленькой деревне Литанг, но для получения приза требовалось подождать некоторое время, чтобы собрать этот чек и все подготовить. Забирал свой приз Ли уже в офисе летерей в Наннине. За день до получения он снял отель рядом с офисом, чтобы на следующий день сразу зайти к ним в задние.

Для многих был шок, когда победитель пришел в желтом костюме с большими глазами. Но организаторы не заставляли раскрыть свою личность публике.

После получения чека, заполнения множеств документов. Его выигрыш сократился до $ 23,56 млн, потому что он решил пожертвовать около 5 миллионов юаней в благотворительные фонды. Остальную сумму он решил оставить, так как не знает что с ней делать.

Китай рассчитывает на лотереи

Недавно Министерство финансов Китая опубликовал статистику, где они показывают, что продажи китайский лотерейных билетов превысили 40,01млрд. Это почти на 7% больше чем за прошлый год. Также продажи спортивной лотереи увеличил на 8%.

Аналитики наблюдают в Китае экономический спад, который не имеет никаких сбоев. Они также убеждают, что юань продолжит падать в цене на рынке Форекс. Многие поражены, потому что это впервые такая длинная полоса неудач за 30 лет.

Статистика утверждает, что ситуация не намерена ставать лучше. Всему виной COVID-10, который очень сильно влияет и затормаживает международный бизнес.