BetOnline назвал своего официального партнера — Mosconi Cup

BetOnline — это мировой оператор спортивных ставок, который предлагает ставки на много видов спорта. Они в недавнем интервью заявили про нового официального партнера, но не говорили до этого момента, теперь они сказали, что им будет Mosconi Cup 2022. Это знаменитый турнир по пулу с девятью мячами, который состоится в Лас-Вегас уже в этом месяце.

Сам турнир должен начаться с 30 ноября до 3 декабря. Это ежегодное мероприятие, которое состоится в Bally’s Las Vegas, в нем будут принимать участия только лучшие команды из США и Европы. Такой турнир вызовет всплеск бурных эмоций. Все самые топовые команды будут соревноваться между собой, на такое стоит посмотреть.

Если смотреть на условия последней сделки BetOnline, то они получат неплохую прибыль от присутствия своего бренда на турниры. Их бренд буден виден по всей арене, конечно они получат большую выгоду от этого турнира. Оператор на этом не остановился, они также получат выгоду от рекламы в социальных сетях и за мерч. Можно сказать, что их репутация тоже возрастет, так как их увидят многие зрители.

Сам турнир будет проводить трансляцию в прямом эфире через DAZN и SkySports. Мероприятие покажут во многих странах, так как поклонников по пулу с девятью мячами много. Трансляция будет происходить в таких странах: Канада, США, Италия и других странах мира.

Новое сотрудничество принесло волнение в мир

Наша компания рада новому сотрудничеству с BetOnline, мы будем счастливы видеть такой бренд на нашей арене. Это будет отличный шанс для фанатов сделать ставку с мировым оператором, так и для BetOnline. Мы надеемся на успех, который повлечет за собой недавно созданная сделка.
Управляющий директор Matchroom Multi Sport Эмили Фрейзер

В данный момент, Matchroom Sport связан со спортом, они создают разные спортивные мероприятия. Компания предоставляет свой сорокалетний опыт, который обеспечивает ценности для спонсоров, а фанаты спорта получают уникальный и интересный опыт. Они уже успели организовать 649 мероприятий по спортивной тематике.

Пул с девятью шарами начал пользоваться в этом году большой аудиторией поклонников. Теперь даже фанаты США появились, а раньше были только с Европы. Заявил Дейв Мейсон работающий в BetOnline бренд-менеджер. Он также добавил, что компания будет только рада работать с титульным спонсором Кубка Москони в этом году.