Кто выиграл в Mega Millions за вторник

Class aptent sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. In tempus, erat eget tincidunt elementum mauris quam laoreet erat.

Последний раз джекпот был получен 14 октября, это самые везучие игроки лотереи из Калифорнии и Флориды разделили джекпот в размере 494 миллионов долларов. Мы посчитали, что это 11-й по размеру джекпот Mega Millions за всю историю.

Также джекпот Powerball составляет тоже большую сумму в 100 миллионов долларов с опцией наличными в размере 52,9 миллиона долларов, согласно веб-сайту Powerball.

До этого все победители лотереи в Нью-Джерси нужно было быть раскрытыми, но после нового закона они могут остаться анонимными.

Как лучше играть в Mega Millions?

Розыгрыши Mega Millions происходят два дня в неделю — пятница и вторник в 23:00. Цена билета составляет 2 доллара. Также вы можете добавить Megaplier на 1 доллар, с этим долларом шансы на победу будут в разы выше.

Каждый игрок выбирает пять чисел от 1 до 70 в качестве белых шаров и одно число от 1 до 25 в качестве мегашара. Также игроку дают право получить эти числа случайным выбором.

Там будут разные призы, которые зависят от вашей удачи. Игрок может получить от 2 долларов до 1 миллиона, все зависит от угаданных Мегашаров. Проверить свои выигранные деньги можно на сайте Mega Millions.

Не нужно быть гражданином Соединённые Штаты Америки или резидентом штата, в котором вы приобрели билет.

Где я могу найти Mega Millions?

Вы можете играть в эту игру в 45 штатах, а также в округе Колумбия и США. Виргинские острова. Штаты, не предлагающие Mega Millions: Алабама, Аляска, Гавайи, Невада и Юта.

Большое количество мест, где можно купить билет и испытать удачу, все зависит от вас. Почти в каждом магазине есть билет, чтобы попробовать сыграть в лотерею.

Многие магазины, заправки, киоски, все эти магазины продают билеты, но на самом деле их еще больше. Просто нужно обращать внимание на магазины, их очень много. Также в некоторых местах можно покупать онлайн билеты, все зависит от вашего штата, обращайте внимание на мошеннические сайты, которые никак не относятся к лотереи. Проконсультируйтесь с вашей государственной лотереей для более подробной информации.

Сколько дают времени на покупку разных билетов Mega Millions?

В Нью-Джерси, Нью-Йорке и Коннектикуте билеты необходимо приобрести до 22:45. Вторник и пятница будут включены в розыгрыш этого вечера.