Altenar Steps появляется на немецком рынке 

B2B iGaming поставщик программного обеспечения Altenar впервые выходит на немецкий рынок благодаря совершенно новому партнерству с устоявшейся спортивной книгой ChillyBets

Компания ChillyBets была основана в 2018 году и стала лицензирующим оператором в сфере азартных игр в Германии, уже с 2021 года данный оператор вырвался в топ и стал первым на немецком рынке. Сотрудничество с Altenar только добавит им влияния в Европе, потому что Альтенар имеет партнерские отношения с другими компаниями, таких как Великобритания и Бельгия. Altenar тоже получит больше репутации благодаря ChillyBets.  

Altenar станет идеальным партнером для ChillyBets

В 2011 году была создана компания, которая начала свою карьеру на Мальте — это Altenar. Они являются надежным поставщиком программного обеспечения B2B для индустрии игр и ставок на спорт. Они работают с клиентами уже давно, поэтому сделали для себя цель быть гибкими. Круг экспертов не уклоняется от задачи адаптации программных решений компании к новой аудитории и рынкам.

Новое партнерство ChillyBets покажет в будущем выгоду, которая даст Altenar. Обе компании станут более конкурентоспособными на рынке. Кроме того, иметь доступ к продуктам Altenar, увеличит популярность ChillyBets, потому что ее продукты взорвали публику Бельгии в 2022. Они получили ошеломляющий рост благодаря своим новым продуктам и решениям. В данный момент, ChillyBets работает только онлайн, но если они соберутся выходить на рынок, взрыв публики новыми хитами азартных игр будет обеспечен. 

Обе компании уже предвкушают новое сотрудничество 

С большим опытом ChillyBets на рынке в Германии, является лучшим началом, на которое мы и ожидали. Нет сомнений в том, что это партнерство станет огромным достижением, и мы очень рады, что впервые смогли выйти на немецкий рынок после недавних успехов в регионе.

Менеджер по продажам Altenar Диего Салас

ChillyBets также дали свой ответ сразу после заключения партнерского соглашения.

Мы уверены, что Altenar является правильным партнером с точки зрения предложения и поддержки наших усилий в этой сложной нормативной среде.

Генеральный директор ChillyBets Таль Замштайн 

Altenar надежный поставщик

Самое последнее деловое соглашение было в декабре, Альтенар вел переговоры с L & L Europe Limited. В итоге альтенар стал их поставщиком для нового проекта спортивных игр, которая скоро появится на рынке в Великобритании.

Альтенар также старается распространить свою репутаци. в Южной Америке. Они уже имею партнерское соглашение с перуанской компанией Apuesta Total, которая предоставляет продукты в сферу спортивных игр.

Репутация Altenar как надежного партнера проявляется не только в множестве партнерских отношений, но и поддерживается многочисленными наградами и признаниями, которые компания получила, включая, помимо прочего, Baltic и Scandinavian Gaming Awards, EGR Nordics и SBC Латинская Америка.