Событие на Мальте с компанией SIGMA

Главный эксперт в области по развитию регулирования EMEA в Gaming Laboratories International — Александр Хаберл, он следит за прогрессом компаний в Восточной Европе уже больше 20 лет. Он говорит, что все дороги ведут на Мальту SIGMA, с простого мероприятия, превратилась в главное событие, которое стало главной темой обсуждения игровой индустрии. Участники SIGMA могу воспользоваться платформой для сети. Также поддерживаются стартапы, новаторы и проявления особого мышления. Если сказать это обычными словами, это ежегодное событие сферы iGaming создано для всех фанатов азартных игр. Возвращаясь к своим корням, группа SIGMA намерена привлечь руководителей мирового бизнеса на солнечные острова мальтийского архипелага для недели общения, семинаров и идей. На самой Мальте азартные игры достигают больших высот, спустя 20 лет это место считается королем сферы гемблинга. В настоящее время он напрямую обеспечивает более восьми процентов ВВП страны. В данный момент присутствует около 10 000 человек, на долю которых приходится около четырех процентов всех рабочих мест с сотнями специалистов, работающих в службах поддержки сектора. Мальта очень важна для SIGMA, потому что она имеет очень хорошее стратегическое расположение в Средиземноморья. Можно сказать, что это мост, который соединяет Европу и Африку. Многие компании были приглашены на остров, потому что Мальта имеет статус нового технологического острова, а его репутация в области лицензирования MGA очень хороша. Уже заявили, что группа SIGMA ждет примерно 25 тыс. делегатов у себя в гостях.

Мальта — это известный центр новых технологических инноваций и промышленности. У них очень давняя и длительная репутация в сфере азартных игр. Они предлагают разные развлечения посетителям, которые любят веселиться в свое путешествие. Больше культурное происхождение только добавляет разнообразность вариантов, которые может использовать посетитель. SIGMA, AIBC, AGS и Med-Tech World — это четыре основных бренда, которые будут сотрудничать, связывая спонсоров, филиалы и экспоненты по всему миру и расширение индустрии отдыха и развлечений на острове во время выставки SIGMA на Мальтийской неделе. На острове будет проходить четыре шоу, на которые можно попасть с помощью одного билета. Такая схема была сделана, чтобы каждый мог засвидетельствовать улучшение растущей технологической, цифровой и игровой индустрии. Все это будет служить для дальнейшего катализатора разнородных вертикалей, чтобы учиться и расти дальше.

Событие недельного саммита начнется с 14 ноября и пройдут до 18 ноября. SIGMA находится на Мальтийском выставочном и конференц-центре в Та’Кали, а AIBC и Med-Tech World будут принимать делегатов на Hilton Malta. Также в этом году Slam Vertical будет принимать примерно 300 крупных компаний со всего мира в прекрасном отеле Мальты. Будут представлены интересные экскурсии, вкусные блюда и улучшенный контент, который будет предоставлен во время саммита. Также сообщили, что не было сектора для лидеров игрового сектора, которые не могли присутствовать в центре национальных дискуссий, только через время смогли исправить такое происшествие. Говорят, что будут влиятельные лица на конференции. К ним можно отнести такие лица: Тим Берд, Скотт Сторнетта, Карл Луна, Иванонеч, Джеймс Крипто Гуру, Давинчи, АМСкрипто, Кайл Шассе, BTCTV, Ник Спанос и Крипто Меган. Это событие будет очень интересным, потому что столько влиятельных людей собрались в одном месте, чтобы провести конференцию. Многие говорят, что мальтийское правительство тоже собирается посетить это мероприятие, там можно увидеть таких людей: Сильвио Шембри, министра экономики и премьер-министра Роберта Абелы.

Эта неделя событий на Мальте привлечет собой множество веселья для путешественников, облегчит новые знакомства с известными людьми, подготовит дружественные спортивные мероприятия со вкусными обедами. Закрывать событие SIGMA собирается рэпер Fat Joe. Также у посетителей будет шанс понаблюдать за MMA Fight Night в сотрудничестве с Cenurion FC. На ринге будут выступать известные бойцы MMA, которые предоставят один из крупнейших боевых битв на Мальте. Пройдут различные церемонии награждения, которые изменили сферу iGaming. Фонд SIGMA предоставит много разных аукционов по сбору средств после окончания дня.

Сто стартапов получили хорошие места в SIGMA Startup Village, теперь они будут развивать свой потенциал и смогут объединиться в сети с массовым притоком инвесторов. Ежегодный конкурс Startup Pitch будет проводиться на сцене SIGMA, уже отобрали 10 финалистов, которые будут показывать свои проекты и продукты. Победитель получат очень много полезного для своего проекта: призовой фонд, бесплатные офисные места, PR-услуги, услуги цифрового маркетинга и критически важные учебные решения. Они это сделали, чтобы выбрать самую достойную компания, которая получит очень значимую поддержку.

Теперь перечислим все что будет присутствовать:

  • Выставочный зал
  • Демонстрируещие стартапы
  • Лучшие продукты и демонтсрации
  • Игровые площадки
  • Конкурсы
  • Креативные дизайны стендов

Это только часть всего, что будет присутствовать на этом мероприятии. Зрители смогут повидать кучу контента, исследовать самые интересные события в индустрии азартных игр, новые технологии и изучить сферу цифрового здравоохранения. Все это обеспечит лучшее проведенное время на Мальте. Ожидается, что мероприятие соберет значительную толпу, и все будет иметь успех. Как место сбора некоторых из крупнейших имен в секторе в мире,SIGMA служит отражением отрасли, какой она является сегодня, и закладывает основу для ее будущего.