Тиффани Мишель получает золото на WSOP озере Tahoe

Вот и подошел последний этап World Series of Poker Circuit (WSOPC), который состоялся на Озере Харвейс Тахо. Эта неделя подошла к концу, а некоторые игроки получили свои призы.

Самая последний победитель Circuit Ring — это Тиффани Мишель из Калифорнии. Профессиональный игрок получила в WSOPC Event # 14 $ 400 безлимитный холдем для $ 11 602, самое прекрасное, что это ее первое кольцо.

Мишель была также известной ведущей для PokerNews, WSOP, 888poker и других. Поэтому ее нельзя назвать новичком в покере, все таки она профессионально занималась покером уже долгое время.

Мишель впервые появилась на публике в 2008 году, когда заняла 16-е место в одном известном событие WSOP 2008 года за $ 325 678.

Ведущая покера впервые побывала в роли игрока на озере WSOPC Tahoe и выиграла событие. На этом турнире участвовало 130 человек, с призовым фондом $42 900.

Спустя время Мишель заявила в своем Твиттере, что она хочет остановиться на озере Tahoe. Там будет реализовывать свой какой-то контент для публики и фанатов.