PokerStars и Poker Power создали учебный курс по покеру для женщин

Мировой оператор онлайн-покера PokerStars показал свою новую программу, которая создана для привлечения внимания женщин к покеру. Они собираются предоставить им образование, которые поможет улучшить покерные навыки, а также дать им опыт. Такое решение должно помочь женщинам выйти на ринг профессионалов.

Четырехнедельный учебный лагерь

В рамках проведения такого события, PokerStars и PokerPower сотрудничают, и предоставляют программу, которая не имеет себе равных. Их цель, сделать из женщин профессионалами покера. Они берут в свой лагерь всех желающих женщин, которые хотят играть в покер, но не имею опыта и умений. Для этого требуется только знать хоть немного правила игры, чтобы попасть на обучение, а остальное зависит от их желаний.

Директор PokerStars по партнерству Ребекка МакАдам Уиллетс заявила, что эта программа играет ключевую роль для женщин, которые хоть немного знаю покер и хотят дальше улучшать знания. Такие учебные лагеря предоставляют уникальные обучения, которые помогут вырасти будущих профессионалов. Также они получат уверенность за столами.

PokerStars и PokerPower с организацией, созданная женщинами планирую принять в свой четырехнедельный лагерь женщин со всего мира. В само обучение входят темы, которые помогут понять игровой процесс, ведение переговоров, распределение капитала и принятие стратегии. Такая программа лишь одна из немногих, которые созданы специально для женщин, чтобы завлечь их в мир покера. Многие женщины боятся начать играть, но имеют базовые теоретические знания без живого опыта. Поэтому эта программа поможет им постичь весь мир покера, кураторы расскажут про свой опыт, который они имеют.

Тренировки будут проводиться с использованием приложения (Poker Power Play), также будут турниры и домашние игры на PokerStars. Женщины в лагере смогут почувствовать себя профессионалами. Они весело и интересно проведут эти четыре недели.

Индивидуальные уроки с профессионалами покера

Для подготовки к Европейскому покерному туру, который будет в Праге с 7 по 18 декабря. Участники смогут позаниматься индивидуально с профессионалами PokerStars Дженнифер Шахаде и Джи Джей Реджи. Но это ещё не все, все участники смогу принять участие в турнире, где будет шанс выиграть Platinum Pass и оплаченную поезду на чемпионат PokerStars Players. На чемпионат можно попасть с 22 января по 3 февраля 2023 года.

PSPC пройдет вместе с PokerStars Caribbean Adventure на Багамах. Участники смогут побывать на курорте Baha Mar Resort, который находится на пляже Кейбл в Нассау. Там будут элитные рестораны, большой выбор бассейнов и еще совсем недавно открылся ресторан Baha. Но самое удивительное, это аквапарк, где можно будет поиграть в покер.

PokerStars заявил, что покер — это больше чем игра, она меняет образ мышления игрока. Поэтому главная цель проведения такого мероприятия очень ответственная. Они хотят помочь своим обучением, которая создана женщинами, добиться успеха в других областях.